Настольный адаптер Mean Well AC-DC GST90A12-P1M Т02288388
КОД: 10612805
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST90A12-P1M
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4600022883887
Габариты (ДxШxВ): 18 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный адаптер Mean Well GST90A12-P1M Т02288388
Характеристики
Габариты без упаковки145x60x32 мм
Высота32 мм
Длина145 мм
Ширина60 мм
Типадаптер
Вес нетто0.45 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность80 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.67 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В