Уличный дождезащитный блок питания ELF ELF-RP12250-MJ
КОД: 10667851
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-RP12250-MJ
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 2000000199153
Габариты (ДxШxВ): 17.6 x 10 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки176x100x50 мм
Высота50 мм
Длина176 мм
Ширина100 мм
Вес нетто0.46 кг
Защита от пыли и влагиIP 43
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность250 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток20 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В