Выключатель-разъединитель DEKraft ВР-101, 400 A, 3 P, АС-22В 40010DEK
КОД: 10611279
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: ВР-101
Вес: 4.24 кг
Штрихкод: 4680409004739
Габариты (ДxШxВ): 28.5 x 27.3 x 31.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель-разъединитель DEKraft ВР-101 40010DEK
Характеристики
Габариты без упаковки273х313х285 мм
Видразъединитель
Типсиловой
Вес нетто4.24 кг
Материал корпусапластик/металл
Цвет корпусасерый
ГОСТГОСТ IEC 60947-3
Номинальный ток400 А
Модельный рядВР101
Количество модулейне применимо
Степень защиты0 IP
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В