Контактор АСЗ DEKraft КМ-103, 3 Р, 115 A, 220 B 22150DEK
КОД: 10611220
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ103
Вес: 3.75 кг
Штрихкод: 4610007507837
Габариты (ДxШxВ): 19.5 x 22.5 x 22.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор DEKraft КМ103 22150DEK
Характеристики
Габариты без упаковки225х225х195 мм
Типсиловой
Вес нетто3.6 кг
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток115 А
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение1000 В
Количество фаз1
Номинальная мощность25 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В
Число и исполнение доп. контактов1NO+1NC
Бесконтактныйнет
Тепловое реленет
Диапазон установок реле35мм