Накладной светильник ST luce ST663.446.20
КОД: 10609393
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST663.446.20
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4657778401797
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 9 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки535х33х73 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт