Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шариковые направляющие Hafele 422.34.920
КОД:
10609262
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
422.34.920
Вес:
0.44 кг
Штрихкод:
4015643926033
Габариты (ДxШxВ):
20 x 6 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 485.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шариковые направляющие Hafele 422.34.920
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х13.5х26.3 мм |
|---|
| Высота | 26.3 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Ширина | 13.5 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Нагрузка | 16 кг |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Монтаж | боковой |
|---|
| Тип выдвижения | полное |
|---|
| Тип закрывания | без доводчика |
Похожие товары
5 369.28 руб
Склад
5 840.80 руб
Склад
5 629.12 руб
Склад
Просмотренные товары
5 365.92 руб
Нет в наличии
411.00 руб
Под заказ
2 801.12 руб
Под заказ
105 696.60 руб
Нет в наличии
4 514.00 руб
Нет в наличии
39 687.00 руб
Под заказ