Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стульевой уголок Hafele сталь оцинкованная, 25x25x15 мм 260.28.902
КОД:
10225990
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
260.28.902
Вес:
0.99 кг
Штрихкод:
4000934189891
Габариты (ДxШxВ):
12 x 8 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 693.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стульевой уголок Hafele 260.28.902
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х25х15 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Плоский | нет |
Просмотренные товары
596.00 руб
Под заказ
68.20 руб
Под заказ
31 991.40 руб
Нет в наличии
20 525.40 руб
Нет в наличии
25 809.41 руб
Нет в наличии
1 429.00 руб
Нет в наличии
5 756.00 руб
Нет в наличии
930.00 руб
Под заказ
142.00 руб
Под заказ
243.00 руб
Под заказ
45.88 руб
Под заказ