Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стульевой уголок Hafele сталь оцинкованная, 40x40x15 мм 260.28.904
КОД:
10225953
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
260.28.904
Вес:
1.68 кг
Штрихкод:
4000934189969
Габариты (ДxШxВ):
14 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 346.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стульевой уголок Hafele 260.28.904
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х15 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Плоский | нет |
Похожие товары
1 693.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 495.20 руб
Нет в наличии
5 171.04 руб
Нет в наличии
1 288.00 руб
Под заказ
9 001.01 руб
Нет в наличии
10 462.61 руб
Нет в наличии
22 886.21 руб
Нет в наличии
21 911.83 руб
Нет в наличии
13 629.42 руб
Нет в наличии
571.20 руб
Под заказ
56.00 руб
Под заказ
7 731.00 руб
Нет в наличии
14 142.00 руб
Нет в наличии