Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стяжка Hafele Rafix 20 коричневая 263.14.105
КОД:
10226013
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Rafix 20
Вес:
0.615 кг
Штрихкод:
4000934048976
Габариты (ДxШxВ):
14 x 10 x
11 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 547.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стяжка Hafele Rafix 20 263.14.105
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15.4х22х24 мм |
|---|
| Длина | 22 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик/цинк |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
2 314.00 руб
Под заказ
2 144.00 руб
Под заказ
3 227.00 руб
Под заказ
1 816.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 818.00 руб
Под заказ
1 725.92 руб
Нет в наличии
1 275.00 руб
Под заказ
3 051.00 руб
Под заказ
474.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Нет в наличии
512.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
5 905.00 руб
Под заказ
190.00 руб
Под заказ
4 487.00 руб
Нет в наличии