Источник бесперебойного питания RUCELF UWI-600-12-IL 600BA 00-00000476
КОД: 10608489
Производитель: Rucelf
Артикул производителя: UWI-600-12-I
Вес: 4.3 кг
Штрихкод: 4630005444804
Габариты (ДxШxВ): 29 x 10 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания RUCELF UWI-600-12-I 00-00000476
Характеристики
Габариты без упаковки100x290x140 мм
Высота140 мм
Ширина100 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто4.3 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Глубина290 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейда
Количество розеток2 шт
Min входное напряжение162 В
Количество фаз1
Тип розеткиевророзетка с заземлением (Schuko)
Max входное напряжение295 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпаснет
Для компьютерада
Для домада
Пиковая мощность600 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.6
Максимальная мощность (В*А)600
Форма волны на выходесинусоидальная
Напряжение питания от АКБ12 В
Стабилизация выходного напряжения (±)10 %