Артикул производителя: SpecialPro Smart LLB-800.LCD.AVR.C13.RJ.USB
Вес: 5.4 кг
Штрихкод: 4066278709003
Габариты (ДxШxВ): 30.6 x 8.6 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 056.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания ExeGate SpecialPro Smart LLB-800.LCD.AVR.C13.RJ.USB 285583
Характеристики
Габариты без упаковки306x86x140 мм
Высота140 мм
Ширина86 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто5.9 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора9 А*ч
Глубина306 мм
Дисплейда
Количество розеток4 шт
Min входное напряжение140 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение300 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпаснет
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Для домада
Для медициныда
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность800 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.48
Максимальная мощность (В*А)800
Номинальное входное напряжение220 В
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Входной разъемСетевой шнур Shuko (евростандарт)
Максимально допустимая емкость аккумуляторане применимо А*ч
Время перехода на аккумулятор8 мс
Время работы от АБ при нагрузке 100%1 мин