Настольный светильник MAYTONI Breeze Алюминий Латунь MOD281TL-L15BS3K
КОД: 10603727
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Breeze Алюминий Латунь
Вес: 3.72 кг
Штрихкод: 4099776096320
Габариты (ДxШxВ): 21 x 24 x 70 см
Характеристики
Габариты без упаковки631х180х180 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Вес нетто3.24 кг
Мощность светильника15 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникалатунь, черный
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильмодерн
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл
Материал плафонастекло
Вид крепленияна основании
КоллекцияBREEZE
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусачерный, латунь
Мощность лампы15 Вт
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Max высота631 мм