Трековый подвесной светильник MAYTONI exility 12w черный TR041-2-12W4K-B
КОД: 10607754
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4251110054421
Габариты (ДxШxВ): 8 x 25.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый подвесной светильник MAYTONI exility TR041-2-12W4K-B
Характеристики
Габариты без упаковки1218х52 мм
Высота1218 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.35 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток900 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения36 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр52 мм