Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CNFULO PL1168CNF 23 ручья 23PL1168CNF
КОД:
10605657
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
23PL1168CNF
Вес:
1.075 кг
Штрихкод:
1603008332600
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 734.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень CNFULO 23PL1168CNF
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 1.075 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 108.1 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1168 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1187 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
7 605.92 руб
Склад
10 581.00 руб
Под заказ
8 741.00 руб
Под заказ
5 881.00 руб
Под заказ
5 935.00 руб
Под заказ
5 851.00 руб
Под заказ
6 141.00 руб
Под заказ
7 676.00 руб
Под заказ
6 318.00 руб
Под заказ
7 897.00 руб
Под заказ
6 258.00 руб
Под заказ
7 151.00 руб
Под заказ
8 939.00 руб
Под заказ
5 732.00 руб
Под заказ
6 552.00 руб
Под заказ
8 190.00 руб
Под заказ
5 938.00 руб
Под заказ
6 786.00 руб
Под заказ
8 483.00 руб
Под заказ
5 611.00 руб
Под заказ
6 042.00 руб
Под заказ
6 904.00 руб
Под заказ
8 632.00 руб
Под заказ
6 297.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 080.00 руб
Под заказ
285.00 руб
Под заказ
14 942.00 руб
Под заказ
61 851.00 руб
Нет в наличии
8 265.00 руб
Под заказ
1 522.00 руб
Нет в наличии
2 499.00 руб
Нет в наличии
156.00 руб
Под заказ
2 055.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
5 112.00 руб
Под заказ
40 264.00 руб
Нет в наличии
4 288.00 руб
Нет в наличии