Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 686/ J 270 - 8 ручьев EPDM, 8PJ686CNF
КОД:
10603647
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
8PJ686CNF
Вес:
0.22 кг
Штрихкод:
1603008334857
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 805.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень CNFULO 8PJ686CNF
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 18.72 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 686 мм |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 694 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 188.00 руб
Склад
1 095.00 руб
Склад
1 098.00 руб
Склад
660.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
1 133.00 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
859.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Под заказ
759.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 193.92 руб
Нет в наличии
3 599.00 руб
Нет в наличии
817.00 руб
Под заказ
1 197.00 руб
Под заказ
3 281.00 руб
Под заказ
348.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Нет в наличии
11 638.00 руб
Нет в наличии
187 023.00 руб
Нет в наличии
11 083.00 руб
Нет в наличии
8 604.00 руб
Нет в наличии
1 766.00 руб
Под заказ
3 117.00 руб
Нет в наличии