Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 406/ J 160 - 10 ручьев EPDM, 10PJ406CNF
КОД:
10603645
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
10PJ406CNF
Вес:
0.162 кг
Штрихкод:
1603008330149
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 782.34
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень CNFULO 10PJ406CNF
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 23.4 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 406 мм |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 414 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 095.00 руб
Склад
1 131.00 руб
Склад
1 098.00 руб
Склад
660.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
1 133.00 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
859.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Под заказ
759.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
17 548.16 руб
Нет в наличии
2 664.00 руб
Под заказ
2 428.16 руб
Под заказ
2 382.24 руб
Под заказ
2 129.00 руб
Под заказ
1 880.00 руб
Под заказ
178.00 руб
Под заказ
325.00 руб
Под заказ
7 142.24 руб
Склад
4 450.00 руб
Под заказ
39 560.00 руб
Под заказ
121.00 руб
Под заказ