Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 711/ J 280 - 7 ручьев EPDM, 7PJ711CNF
КОД:
10603650
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
7PJ711CNF
Вес:
0.199 кг
Штрихкод:
1603008334413
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 713.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень CNFULO 7PJ711CNF
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.38 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 711 мм |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 719 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
660.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
859.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
759.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
1 026.00 руб
Под заказ
1 031.00 руб
Под заказ
713.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
618.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 057.60 руб
Нет в наличии
1 939.88 руб
Нет в наличии
13 234.00 руб
Нет в наличии
85 237.00 руб
Нет в наличии
13 300.00 руб
Нет в наличии
26 840.00 руб
Нет в наличии
3 195.00 руб
Под заказ
2 919.00 руб
Под заказ
1 220.00 руб
Нет в наличии
262.00 руб
Под заказ
1 130.08 руб
Склад
4 564.00 руб
Под заказ
122.00 руб
Под заказ