Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник Timken 618/8-ZZ 00 13992221247
КОД:
10280319
Производитель:
Timken
Артикул производителя:
618/8-ZZ 00
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
013992221247
Габариты (ДxШxВ):
0.8 x 1.6 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 271.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник Timken 618/8-ZZ 00 13992221247
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16х16х4 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Ширина | 4 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 16 мм |
|---|
| Маркировка | 618/8 ZZ |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
4 357.92 руб
Склад
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
2 469.00 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
2 465.12 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
2 728.00 руб
Под заказ
2 342.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
2 778.72 руб
Склад
3 241.28 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 432.48 руб
Нет в наличии
23 010.00 руб
Нет в наличии
10 861.00 руб
Нет в наличии
9 906.00 руб
Нет в наличии
14 052.00 руб
Нет в наличии
21 825.00 руб
Нет в наличии
19 100.00 руб
Нет в наличии
5 030.00 руб
Нет в наличии
15 179.00 руб
Нет в наличии
107 209.00 руб
Нет в наличии
2 255.00 руб
Нет в наличии
6 436.00 руб
Нет в наличии
1 491.00 руб
Под заказ