Светодиодный светильник Virona 62вт универсальный VRN-UN-62-G50K67-U V1013
КОД: 10953121
Производитель: Virona
Артикул производителя: VRN-UN-62-G50K67-U V1013
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4687204065125
Габариты (ДxШxВ): 32.5 x 10 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный светодиодный светильник Virona VRN-UN-62-G50K67-U V1013
Характеристики
Габариты без упаковки325x100x135 мм
Высота135 мм
Длина325 мм
Ширина100 мм
Вес нетто1.35 кг
Мощность светильника62 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияUN
Цвет корпусасветло-серый
Степень защитыIP67
Способ установкиуниверсальный
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьда
Мощность лампы62 Вт
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы52 мм