Драйвер SWG для системы SY, 100 Вт, 24 В DRV-100-24
КОД: 10602439
Производитель: SWG
Артикул производителя: DRV-100-24
Вес: 0.56 кг
Штрихкод: 4610103650826
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 42 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер для системы sy SWG DRV-100-24
Характеристики
Габариты без упаковки400х38.5х50 мм
Высота50 мм
Длина400 мм
Ширина38.5 мм
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.16 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В