КОД: 10592944
Производитель: Электротехник
Артикул производителя: Пке 212-3
Вес: 0.36 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 7.6 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пост управления Электротехник Пке 212-3 ET519070
Характеристики
Габариты без упаковки76х80х190 мм
Цветчерный, красный
Типсиловой
Вес нетто0.36 кг
Материал корпусапластик
Подсветканет
Номинальный ток10 А
Модельный рядПКЕ-212
Степень защиты40 IP
Климатическое исполнениеУ3
Номинальное рабочее напряжение660 В