КОД: 10592948
Производитель: Электротехник
Артикул производителя: Пке 222-3
Вес: 0.41 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 7.6 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пост управления Электротехник Пке 222-3 ET519079
Характеристики
Габариты без упаковки76х80х190 мм
Цветчерный, красный
Типсиловой
Вес нетто0.41 кг
Материал корпусапластик
Подсветканет
Номинальный ток10 А
Модельный рядПКЕ-222
Степень защиты54 IP
Климатическое исполнениеУ2
Номинальное рабочее напряжение660 В