КОД: 10592947
Производитель: Электротехник
Артикул производителя: Пке 222-3
Габариты (ДxШxВ): 19 x 7.6 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пост управления Электротехник Пке 222-3 ET519078
Характеристики
Габариты без упаковки76х80х190 мм
Подсветканет
Номинальный ток10 А
Модельный рядПКЕ-222
Степень защиты54 IP
Климатическое исполнениеУ2
Номинальное рабочее напряжение660 В