Настенный светильник ODEON LIGHT ARNO металл, LED, 12W 3887/12WW
КОД: 10583427
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: ARNO
Вес: 1.301 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 8.5 x 49 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT ARNO 3887/12WW
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.07 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP44
Стильхай-тек
Материал плафонаакрил
КоллекцияARNO
Цвет плафонабелый
Длина45 см
Монтажнакладной
Высота4.2 см
Площадь освещения6 м²
Напряжение питания220В