Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гайка фитинга из нержавеющей стали Hy-Lok o.d. 14 мм CN-14M
КОД:
10578060
Производитель:
Hy-Lok
Артикул производителя:
CN-14M
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4687203398170
Габариты (ДxШxВ):
23.3 x 28 x
21.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 720.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорная гайка Hy-Lok CN-14M
Характеристики
| Габариты без упаковки | 17.4х25х25 мм |
|---|
| Длина | 17.4 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Размер под ключ (мм) | 25 |
|---|
| Размер под ключ (дюйм) | нет |
|---|
| Подключение (дюйм) | нет |
|---|
| Подключение (мм) | 14 |
Похожие товары
647.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
693.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
1 471.00 руб
Под заказ
475.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
5 557.00 руб
Под заказ
14 095.00 руб
Нет в наличии
54 887.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
1 634.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
5 456.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ