Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гайка фитинга из нержавеющей стали Hy-Lok o.d. 20 мм CN-20M
КОД:
10578067
Производитель:
Hy-Lok
Артикул производителя:
CN-20M
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4687203398224
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 24.3 x
8.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 855.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорная гайка Hy-Lok CN-20M
Характеристики
| Габариты без упаковки | 17.4х32х32 мм |
|---|
| Длина | 17.4 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Размер под ключ (мм) | 32 |
|---|
| Размер под ключ (дюйм) | нет |
|---|
| Подключение (дюйм) | нет |
|---|
| Подключение (мм) | 20 |
Похожие товары
720.00 руб
Под заказ
1 119.00 руб
Под заказ
647.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 138.56 руб
Нет в наличии
7 759.61 руб
Нет в наличии
790.00 руб
Под заказ
21 100.00 руб
Нет в наличии
71 878.00 руб
Нет в наличии
91 544.00 руб
Нет в наличии
92 544.00 руб
Нет в наличии
288.00 руб
Под заказ
2 438.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
37 180.00 руб
Нет в наличии
332 240.00 руб
Нет в наличии
2 028.00 руб
Под заказ
3 759.00 руб
Нет в наличии
1 247.00 руб
Под заказ