Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гайка фитинга из нержавеющей стали Hy-Lok o.d. 12 мм CN-12M
КОД:
10578062
Производитель:
Hy-Lok
Артикул производителя:
CN-12M
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4687203398163
Габариты (ДxШxВ):
28.9 x 21.7 x
6.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 647.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорная гайка Hy-Lok CN-12M
Характеристики
| Габариты без упаковки | 17.4х22х22 мм |
|---|
| Длина | 17.4 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Размер под ключ (мм) | 22 |
|---|
| Размер под ключ (дюйм) | нет |
|---|
| Подключение (дюйм) | нет |
|---|
| Подключение (мм) | 12 |
Похожие товары
720.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
693.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
1 471.00 руб
Под заказ
475.00 руб
Под заказ
23 452.00 руб
Под заказ
5 557.00 руб
Под заказ
14 095.00 руб
Нет в наличии
54 887.00 руб
Под заказ
21 851.20 руб
Склад
638.00 руб
Под заказ
3 505.00 руб
Под заказ
1 562.00 руб
Под заказ
562.00 руб
Под заказ
1 043.00 руб
Нет в наличии
3 354.00 руб
Под заказ