Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Звездообразная ручка со сквозной резьбой EMES BTVBB801625
КОД:
10858496
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
BTVBB801625
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
4631167692003
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 800.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Конусная вращающаяся ручка EMES BTVBB801625
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Материал | бакелит |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.09 кг |
|---|
| Диаметр | 80 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | есть |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Похожие товары
829.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
63 755.40 руб
Нет в наличии
91 989.00 руб
Нет в наличии
29 760.00 руб
Нет в наличии
51 449.00 руб
Нет в наличии
2 065.00 руб
Нет в наличии
7 277.00 руб
Под заказ
3 740.00 руб
Нет в наличии
1 718.00 руб
Под заказ
1 919.00 руб
Под заказ
56 532.00 руб
Нет в наличии
22 365.00 руб
Под заказ