Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольная стойка под масляные краски BRAUBERG Art акрил, 83x60x29 см 505928
КОД:
10577189
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
505928
Вес:
7.42 кг
Штрихкод:
4606224390208
Габариты (ДxШxВ):
12.7 x 88 x
12.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 346.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стойка под масляные краски BRAUBERG 505928
Характеристики
| Габариты без упаковки | 830х600х290 мм |
|---|
| Длина | 830 мм |
|---|
| Материал | полистирол |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | стойка |
|---|
| Вес нетто | 6.689 кг |
|---|
| Толщина | 290 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настольный |
Просмотренные товары
3 440.00 руб
Под заказ
8 112.16 руб
Под заказ
6 894.72 руб
Нет в наличии
1 851.36 руб
Нет в наличии
2 278.20 руб
Нет в наличии
1 145.00 руб
Под заказ
27 400.00 руб
Нет в наличии
1 386.00 руб
Нет в наличии
1 592.00 руб
Нет в наличии
1 567.00 руб
Нет в наличии
29 211.00 руб
Нет в наличии
6 609.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
5 752.00 руб
Под заказ
2 265.76 руб
Склад