Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подставка под калькуляторы BRAUBERG 9x10.6x11 см 505926
КОД:
10576893
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
505926
Вес:
0.103 кг
Штрихкод:
4606224390185
Габариты (ДxШxВ):
18.3 x 17.3 x
10.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 210.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подставка под калькуляторы BRAUBERG 505926
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х106х110 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | оргстекло |
|---|
| Ширина | 106 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вид | подставка для калькуляторов |
|---|
| Вес нетто | 0.151 кг |
|---|
| Толщина | 110 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настольный |
Похожие товары
205.00 руб
Под заказ
273.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
30 559.20 руб
Нет в наличии
16 440.00 руб
Под заказ
10 610.00 руб
Нет в наличии
19 519.00 руб
Под заказ
10 922.00 руб
Нет в наличии
2 456.00 руб
Нет в наличии
1 114.00 руб
Нет в наличии
7 511.00 руб
Нет в наличии
7 854.56 руб
Нет в наличии
382.00 руб
Под заказ