Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальный дисплей BRAUBERG 50x45x28 см 505925
КОД:
10576878
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
505925
Вес:
2.165 кг
Штрихкод:
4606224390178
Габариты (ДxШxВ):
48.2 x 53.1 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 021.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный дисплей BRAUBERG 505925
Характеристики
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | полистирол |
|---|
| Ширина | 450 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вид | дисплей |
|---|
| Вес нетто | 2.187 кг |
|---|
| Толщина | 280 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настольный |
Похожие товары
3 044.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 090.00 руб
Нет в наличии
3 799.00 руб
Нет в наличии
5 261.00 руб
Нет в наличии
2 312.00 руб
Нет в наличии
163 130.00 руб
Нет в наличии
172 440.00 руб
Нет в наличии
2 713.00 руб
Нет в наличии
1 368.00 руб
Нет в наличии
3 992.00 руб
Нет в наличии
144 549.00 руб
Нет в наличии