Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Закладка для книг Мерседес 3D BRAUBERG, объемная, с декоративным шнурком-завязкой 6 шт 125768
КОД:
10577155
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
Мерседес
Вес:
0.048 кг
Штрихкод:
4606224082707
Габариты (ДxШxВ):
6.4 x 19.5 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 454.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Объемная закладка для книг BRAUBERG Мерседес 125768
Характеристики
| Габариты без упаковки | 152х57 мм |
|---|
| Длина | 152 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 57 мм |
|---|
| Цвет | разноцветный |
|---|
| Тип | закладка для книг |
|---|
| Вес нетто | 0.051 кг |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Количество в блоке | 1 |
|---|
| Общее количество | 1 |
|---|
| Диспенсер | нет |
Похожие товары
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
398.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 901.12 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
12 660.00 руб
Нет в наличии
1 279.00 руб
Нет в наличии
55 322.00 руб
Нет в наличии
2 740.64 руб
Склад
667.00 руб
Под заказ