Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Передний тормозной диск Chevrolet Aveo II 11- / Cruze I 09-, Opel Astra J 09- MARSHALL M2000434
КОД:
10568853
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000434
Вес:
7.32 кг
Штрихкод:
8720171401773
Габариты (ДxШxВ):
5.7 x 32.6 x
31.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 713.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний тормозной диск Chevrolet Aveo II 11- / Cruze I 09-, Opel Astra J 09- MARSHALL M2000434
Характеристики
| Габариты без упаковки | 276х276х45.5 мм |
|---|
| Высота | 45.5 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 11-/09-/09- |
|---|
| Марка автомобиля | Chevrolet/Opel |
|---|
| Модель автомобиля | Aveo/Cruze/Astra |
|---|
| Диаметр диска | 276 мм |
|---|
| Толщина диска | 26 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 60 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 105 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
3 207.68 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
3 214.40 руб
Склад
5 304.32 руб
Под заказ
3 635.00 руб
Под заказ
4 763.00 руб
Под заказ
4 069.00 руб
Под заказ
4 331.04 руб
Под заказ
2 855.00 руб
Под заказ
4 202.00 руб
Под заказ
4 571.00 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 139.94 руб
Склад
1 990.23 руб
Склад
16 496.50 руб
Под заказ
3 493.64 руб
Под заказ
11 060.22 руб
Под заказ
12 163.00 руб
Под заказ
1 538.85 руб
Под заказ
2 375.68 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
87 656.00 руб
Нет в наличии
92 544.00 руб
Нет в наличии
84 656.00 руб
Нет в наличии
2 198.00 руб
Нет в наличии
5 050.00 руб
Под заказ