Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск передний Toyota Camry V40, V50 06- / Auris I, II 06- / RAV4 III, IV 05-, MARSHALL M2000423
КОД:
10568856
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000423
Вес:
8.1 кг
Штрихкод:
8720171401667
Габариты (ДxШxВ):
6.1 x 33 x
31.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 611.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний тормозной диск Toyota Camry V40, V50 06- / Auris I, II 06- / RAV4 III, IV 05-, MARSHALL M2000423
Характеристики
| Габариты без упаковки | 296х296х49.3 мм |
|---|
| Высота | 49.3 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 06-/06-/05- |
|---|
| Марка автомобиля | Toyota |
|---|
| Модель автомобиля | Camry/Auris/RAV4 |
|---|
| Диаметр диска | 296 мм |
|---|
| Толщина диска | 28 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 62 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
6 047.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
5 971.84 руб
Склад
5 849.76 руб
Склад
5 907.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
5 405.12 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
4 584.16 руб
Склад
5 304.32 руб
Под заказ
3 635.00 руб
Под заказ
4 763.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 340.34 руб
Склад
3 169.63 руб
Склад
3 243.35 руб
Склад
5 675.85 руб
Склад
514.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Нет в наличии
5 320.00 руб
Нет в наличии
7 555.00 руб
Под заказ
2 875.00 руб
Нет в наличии
1 022.00 руб
Нет в наличии
718.00 руб
Под заказ
1 542.00 руб
Нет в наличии
1 991.00 руб
Нет в наличии