Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск передний Renault Duster 10- / Kaptur 16- / Megane IV 16-, Nissan Terrano III MARSHALL M2000481
КОД:
10568855
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000481
Вес:
5.78 кг
Штрихкод:
8720171402244
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 30.1 x
28.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 104.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний тормозной диск Renault Duster 10- / Kaptur 16- / Megane IV 16-, Nissan Terrano III MARSHALL M2000481
Характеристики
| Габариты без упаковки | 269х269х44.1 мм |
|---|
| Высота | 44.1 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 10-/16-/16-/14- |
|---|
| Марка автомобиля | Renault/Nissan |
|---|
| Модель автомобиля | Duster/Kaptur/Megane/Terrano |
|---|
| Диаметр диска | 269 мм |
|---|
| Толщина диска | 22.5 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 68 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
6 047.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
3 207.68 руб
Под заказ
5 971.84 руб
Склад
5 849.76 руб
Склад
2 972.00 руб
Под заказ
5 907.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
5 405.12 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ