Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск передний Mitsubishi ASX 13- / Outlander III 12-, Peugeot 4008 12- MARSHALL M2000514
КОД:
10568862
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000514
Вес:
6.76 кг
Штрихкод:
8720171403982
Габариты (ДxШxВ):
5 x 30 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 485.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний тормозной диск Mitsubishi ASX 13- / Outlander III 12-, Peugeot 4008 12- MARSHALL M2000514
Характеристики
| Габариты без упаковки | 294х294х45.5 мм |
|---|
| Высота | 45.5 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 13-/12-/12- |
|---|
| Марка автомобиля | MITSUBISHI/PEUGEOT |
|---|
| Модель автомобиля | ASX/Outlander/4008 |
|---|
| Диаметр диска | 294 мм |
|---|
| Толщина диска | 26 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 69 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
6 047.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
3 207.68 руб
Под заказ
5 971.84 руб
Склад
5 849.76 руб
Склад
5 907.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
5 405.12 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
4 584.16 руб
Склад
3 214.40 руб
Склад
Просмотренные товары
3 769.92 руб
Нет в наличии
1 870.40 руб
Нет в наличии
961.00 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ
1 433.00 руб
Под заказ
12 595.60 руб
Под заказ
2 625.16 руб
Под заказ
37 059.12 руб
Нет в наличии
190.00 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ
4 617.00 руб
Под заказ
7 025.76 руб
Склад
135.00 руб
Под заказ
28 840.00 руб
Нет в наличии