Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двусторонняя настольная меловая табличка Attache 1044183
КОД:
10559196
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1044183
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4680546058145
Габариты (ДxШxВ):
2.1 x 2.1 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 360.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двусторонняя настольная меловая табличка Attache 1044183
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210x80 мм |
|---|
| Длина | 210 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вид | табличка |
|---|
| Количество в упаковке | 30 |
|---|
| Размещение | настольный |
Просмотренные товары
987.24 руб
Под заказ
17 205.44 руб
Нет в наличии
6 257.44 руб
Нет в наличии
3 161.76 руб
Нет в наличии
3 379.04 руб
Нет в наличии
1 110.36 руб
Нет в наличии
23 201.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Нет в наличии
1 607.20 руб
Нет в наличии
1 152.00 руб
Под заказ
2 329.00 руб
Нет в наличии
5 319.00 руб
Нет в наличии
1 617.00 руб
Нет в наличии
15 856.00 руб
Нет в наличии