Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивный короб на резинке 35 шт в упаковке Attache 75 мм белый 131302
КОД:
10559049
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
131302
Вес:
0.119 кг
Штрихкод:
4620004205681
Габариты (ДxШxВ):
46.3 x 46.3 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 156.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивный короб Attache 131302
Характеристики
| Высота | 322 мм |
|---|
| Материал | гофрокартон |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Глубина | 252 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 75 мм |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Отверстия для переноски | да |
|---|
| Объем | 750 лист. |
Похожие товары
4 821.00 руб
Под заказ
3 795.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 496.32 руб
Нет в наличии
4 667.00 руб
Нет в наличии
1 016.00 руб
Под заказ
1 366.00 руб
Нет в наличии