Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивный короб с завязками 50 шт в упаковке Attache 45 мм синий 1185104
КОД:
10559060
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1185104
Вес:
0.094 кг
Штрихкод:
4627089577498
Габариты (ДxШxВ):
23.2 x 23.2 x
31.6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 371.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивный короб Attache 1185104
Характеристики
| Высота | 314 мм |
|---|
| Материал | гофрокартон |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Глубина | 230 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 45 мм |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Отверстия для переноски | да |
|---|
| Объем | 450 лист. |
Просмотренные товары
3 186.00 руб
Нет в наличии
1 096.68 руб
Нет в наличии
1 008.90 руб
Нет в наличии
1 021.44 руб
Нет в наличии
1 701.00 руб
Нет в наличии
5 803.00 руб
Нет в наличии
353.00 руб
Под заказ
19 721.00 руб
Нет в наличии