Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивный короб на завязках 100 шт в упаковке Attache отчет 35 мм 730750
КОД:
10559045
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
730750
Вес:
0.205 кг
Штрихкод:
4607139971896
Габариты (ДxШxВ):
60.3 x 60.3 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 30 056.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивный короб Attache 730750
Характеристики
| Высота | 330 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Ширина | 35 мм |
|---|
| Цвет | бурый |
|---|
| Глубина | 240 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 35 мм |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Отверстия для переноски | нет |
|---|
| Объем | 350 лист. |
Просмотренные товары
1 366.00 руб
Под заказ
7 639.00 руб
Нет в наличии
3 787.84 руб
Склад
4 472.00 руб
Нет в наличии
3 446.00 руб
Нет в наличии
18 135.00 руб
Нет в наличии
1 248.00 руб
Нет в наличии
5 089.00 руб
Нет в наличии
1 638.00 руб
Нет в наличии
2 485.00 руб
Под заказ