Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивный короб А4 Staff, 240x330 мм, 100 мм, 2 завязки, переплетный картон, до 900 листов 25 шт 111956
КОД:
10577117
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
111956
Вес:
7.5 кг
Штрихкод:
4606224277837
Габариты (ДxШxВ):
35.1 x 57 x
19 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 795.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивный короб Staff 111956
Характеристики
| Высота | 330 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Глубина | 240 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 100 мм |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Отверстия для переноски | нет |
|---|
| Объем | 900 лист. |
Похожие товары
3 384.64 руб
Под заказ
4 821.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
679.00 руб
Под заказ
387.96 руб
Под заказ
2 838.08 руб
Нет в наличии
20 195.84 руб
Нет в наличии
430.66 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Нет в наличии
88 544.00 руб
Нет в наличии
1 676.00 руб
Под заказ
1 880.00 руб
Под заказ
1 026.00 руб
Нет в наличии
23 550.00 руб
Нет в наличии