Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивный короб 20 шт в упаковке Attache отчет на завязках 120 мм 730863
КОД:
10559037
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
730863
Вес:
0.31 кг
Штрихкод:
4607139971926
Габариты (ДxШxВ):
79.4 x 79.4 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 009.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивный короб Attache 730863
Характеристики
| Высота | 330 мм |
|---|
| Материал | картон |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | бурый |
|---|
| Глубина | 240 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 120 мм |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Отверстия для переноски | нет |
|---|
| Объем | 1200 лист. |
Просмотренные товары
11 902.00 руб
Нет в наличии