Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лоток для бумаг Attache сборный, на 6 отделений, серый 495650
КОД:
10558903
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
495650
Вес:
0.79 кг
Штрихкод:
4670024480728
Габариты (ДxШxВ):
23.5 x 5 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 868.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сборный лоток для бумаг Attache 495650
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.79 кг |
|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
|---|
| Высота лотка | 260 мм |
|---|
| Глубина лотка | 200 мм |
|---|
| Ширина лотка | 190 мм |
|---|
| Расположение | вертикальное/горизонтальное |
|---|
| Установка | настольный |
Похожие товары
1 225.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
1 222.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
937.00 руб
Под заказ
792.96 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
729.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
698.40 руб
Под заказ
1 252.00 руб
Под заказ
1 072.00 руб
Под заказ
897.00 руб
Под заказ
947.34 руб
Под заказ
1 030.00 руб
Под заказ
1 096.00 руб
Под заказ
868.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 478.88 руб
Нет в наличии
1 186.00 руб
Под заказ
81 767.00 руб
Нет в наличии
72 878.00 руб
Нет в наличии
82 767.00 руб
Нет в наличии
65 211.00 руб
Нет в наличии
42 850.00 руб
Нет в наличии
75 989.00 руб
Нет в наличии
107 100.00 руб
Нет в наличии
105 656.00 руб
Нет в наличии
3 354.00 руб
Под заказ
5 270.00 руб
Под заказ