Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Информационный подвесной карман BRAUBERG ценникодержатель а4, 25 шт., ПВХ 291284
КОД:
10577401
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
291284
Вес:
0.773 кг
Штрихкод:
4606224399225
Габариты (ДxШxВ):
22.4 x 33.2 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 957.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Информационный карман BRAUBERG 291284
Характеристики
| Длина | 217 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вид | ценникодержатель |
|---|
| Толщина | 1 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 25 |
|---|
| Размещение | настенный |
Похожие товары
881.00 руб
Под заказ
1 052.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 034.08 руб
Склад
9 882.88 руб
Склад
1 869.28 руб
Склад
332.00 руб
Под заказ
12 085.92 руб
Склад
7 654.00 руб
Под заказ
394.00 руб
Под заказ
562.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ
564.00 руб
Под заказ
3 600.00 руб
Под заказ
41 490.00 руб
Нет в наличии