LED лента Smartbuy 24V 2835/120 -IP65-14,4W/4000K 5 м. SBL-IP65-24V-14-4-4000K
КОД: 10555379
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-IP65-24V-14-4-4000K
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 4690626113305
Габариты (ДxШxВ): 21 x 18.8 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led лента Smartbuy SBL-IP65-24V-14-4-4000K
Характеристики
Цветбелый
Защита от пыли и влагиIP65
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт