Встраиваемый светильник General Lighting Systems без подсветки GX53, 107х38мм, квадрат объемный, черный, IP20 GCL-GX53-H38-MA-BLACK 661302
КОД: 10534523
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-GX53-H38-MA-BLACK
Вес: 0.97 кг
Штрихкод: 4660125951999
Габариты (ДxШxВ): 12.7 x 12.7 x 66 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-GX53-H38-MA-BLACK 661302
Характеристики
Габариты без упаковки107х38 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGX53
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Материал корпусаметалл
КоллекцияGCL
Цвет корпусачерный
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыGX
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника107 мм
Ширина врезного отверстия87 мм