Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет с замком Zip-Lock PACK INNOVATION 15x22см 60мкм подвес зеленый 500шт IP0CG152260-5
КОД:
10526684
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0CG152260-5
Вес:
2.25 кг
Штрихкод:
2038620781038
Габариты (ДxШxВ):
17 x 13 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 122.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0CG152260-5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 220х150 мм |
|---|
| Длина | 220 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 2.25 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
4 508.00 руб
Под заказ
3 021.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
4 057.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 683.00 руб
Под заказ
3 809.00 руб
Под заказ
5 560.00 руб
Склад
4 574.08 руб
Склад
2 948.00 руб
Под заказ
3 019.00 руб
Под заказ
6 177.00 руб
Склад
4 234.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
4 395.00 руб
Под заказ
4 911.00 руб
Под заказ
4 536.00 руб
Под заказ
4 226.00 руб
Под заказ
3 831.00 руб
Под заказ
3 588.00 руб
Под заказ
3 006.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
3 035.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
447.00 руб
Под заказ
3 459.68 руб
Нет в наличии
12 047.84 руб
Нет в наличии
6 162.24 руб
Нет в наличии
37 661.40 руб
Нет в наличии
3 138.00 руб
Нет в наличии
3 043.00 руб
Нет в наличии
1 230.00 руб
Нет в наличии
3 140.00 руб
Нет в наличии
2 226.00 руб
Нет в наличии
15 400.00 руб
Нет в наличии