Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет с замком Zip-Lock PACK INNOVATION 25x35см 60 мкм подвес 1000 шт IP00253560-1К
КОД:
10526679
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00253560-1К
Вес:
1 кг
Штрихкод:
2038653917589
Габариты (ДxШxВ):
60 x 25 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 17 863.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00253560-1К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350х250 мм |
|---|
| Длина | 350 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
13 045.00 руб
Под заказ
12 731.00 руб
Под заказ
16 893.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
230.64 руб
Под заказ
2 989.00 руб
Нет в наличии
2 807.00 руб
Нет в наличии
2 466.24 руб
Нет в наличии
2 638.00 руб
Нет в наличии
4 790.00 руб
Нет в наличии
2 210.00 руб
Нет в наличии
3 946.00 руб
Нет в наличии