Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет с замком Zip-Lock PACK INNOVATION 25x35см 60 мкм подвес 300 шт IP00253560-3
КОД:
10526641
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00253560-3
Вес:
3 кг
Штрихкод:
2038653917565
Габариты (ДxШxВ):
30 x 25 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 991.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00253560-3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350х250 мм |
|---|
| Длина | 350 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 300 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
7 108.64 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
4 057.00 руб
Под заказ
3 683.00 руб
Под заказ
3 809.00 руб
Под заказ
5 560.00 руб
Склад
4 574.08 руб
Склад
6 177.00 руб
Склад
4 234.00 руб
Под заказ
6 736.00 руб
Под заказ
4 395.00 руб
Под заказ
4 911.00 руб
Под заказ
6 314.00 руб
Под заказ
6 661.00 руб
Под заказ
4 536.00 руб
Под заказ
4 226.00 руб
Под заказ
3 831.00 руб
Под заказ
7 210.00 руб
Под заказ
6 531.00 руб
Под заказ
3 588.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
4 503.00 руб
Под заказ
5 288.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
552.00 руб
Под заказ
115.32 руб
Под заказ
10 781.12 руб
Нет в наличии
37 074.24 руб
Нет в наличии
31 709.44 руб
Нет в наличии
1 774.08 руб
Нет в наличии
480.00 руб
Под заказ
29 440.00 руб
Под заказ
1 250.00 руб
Нет в наличии
5 450.00 руб
Под заказ