Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP0CBL182560-500
КОД:
10609088
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0CBL182560-500
Вес:
3.98 кг
Штрихкод:
2030778335620
Габариты (ДxШxВ):
48.4 x 46.2 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 617.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0CBL182560-500
Характеристики
| Длина | 250 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен высокого давления (ПВД) |
|---|
| Ширина | 180 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 3.98 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | есть |
Похожие товары
4 508.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
4 057.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 683.00 руб
Под заказ
3 809.00 руб
Под заказ
5 560.00 руб
Склад
4 574.08 руб
Склад
6 177.00 руб
Склад
4 234.00 руб
Под заказ
6 736.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
4 395.00 руб
Под заказ
4 911.00 руб
Под заказ
6 314.00 руб
Под заказ
6 661.00 руб
Под заказ
4 536.00 руб
Под заказ
4 226.00 руб
Под заказ
3 831.00 руб
Под заказ
6 531.00 руб
Под заказ
3 588.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
3 294.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 301.60 руб
Склад
3 612.00 руб
Нет в наличии
8 024.80 руб
Нет в наличии
4 490.00 руб
Под заказ
394.00 руб
Под заказ
430.00 руб
Под заказ
263.00 руб
Под заказ
3 414.00 руб
Нет в наличии
14 070.00 руб
Нет в наличии
13 900.00 руб
Нет в наличии
1 659.00 руб
Нет в наличии
5 508.00 руб
Нет в наличии
140.00 руб
Под заказ